Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich I. 1871-1904
5 Mark 1896 A. 25-jähriges Regierungsjubiläum. J. 21. Minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 1'000 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR