Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: Silbermedaille 1830 auf das Konfessionsjubiläum, Tragbare Silbermedaille 1925 Schützen Ötisheim, Bronzemedaille 1925 Reformation in Schwäbisch Hall durch Dr. J. Brenz sowie Prägungen mit Bezug auf Luther, Hebel, Kyffhäuser-Denkmal sowie Teuerungen/Inflation. alle Stücke zaponiert, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |