Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: Silbermedaille 1830 auf das Konfessionsjubiläum, Tragbare Silbermedaille 1925 Schützen Ötisheim, Bronzemedaille 1925 Reformation in Schwäbisch Hall durch Dr. J. Brenz sowie Prägungen mit Bezug auf Luther, Hebel, Kyffhäuser-Denkmal sowie Teuerungen/Inflation. alle Stücke zaponiert, sehr schön, vorzüglich

Price realized 95 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR