Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
7 Stücke: Mattierte Silbermedaille 1938 auf das Großdeutsche Reich mit Büste Hitlers, Silberner Gedächtnistaler 1894 auf den Berliner Reichstag, Silbermedaille 1927 Hindenburg sowie Prägungen in unedlen Metallen auf den 99-Tage-Kaiser, Adler-Lokomotive, Gold gab ich für Eisen 1916 und Benedikt XVI. sehr schön, vorzüglich, prägefrisch
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |