Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
10 Stücke: BAYERN, Siegestaler 1871, Gulden 1841 und 1844, 1/2 Gulden 1844 und 1870; FRANKFURT, Vereinstaler 1864 und Doppelgulden 1848 Erzherzog Johann; HANNOVER, Vereinstaler 1860; PREUSSEN, 1/3 Taler 1802 sowie SCHWARZBURG, Gulden 1841. schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |