Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 55 Stücke: WÜRTTEMBERG-ÖLS . Diverse Prägungen aus der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts vom 15 Kreuzer bis zum Gröschel. alle Stücke zaponiert, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich Feines Konvolut für den Spezialisten, eine Besichtigung wird empfohlen.
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |