Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 55 Stücke: WÜRTTEMBERG-ÖLS . Diverse Prägungen aus der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts vom 15 Kreuzer bis zum Gröschel. alle Stücke zaponiert, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich Feines Konvolut für den Spezialisten, eine Besichtigung wird empfohlen.

Price realized 650 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR