Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: WÜRTTEMBERG . 20 Kreuzer 1764, Vereinstaler 1857, 1861 und 1862, 1/2 Gulden 1860 und 1864, Kreuzer 1861 sowie Cu-1/2 Kreuzer 1859. sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |