Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: WÜRTTEMBERG . 20 Kreuzer 1764, Vereinstaler 1857, 1861 und 1862, 1/2 Gulden 1860 und 1864, Kreuzer 1861 sowie Cu-1/2 Kreuzer 1859. sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 240 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR