Auction 22 - Part 2  –  1 December 2015

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
18 Stücke: Diverse Kleinmünzen von WÜRTTEMBERG . Dabei 15 Kreuzer 1759, 1/2 Gulden 1838, 6 Kreuzer 1842 sowie diverse Kleinmünzen in Silber, Billon und Kupfer. Dazu: Schwäbisch Hall, Händleinheller und Konstanz, Kreuzer o.J. schön-sehr schön, sehr schön, vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR