Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
20 Stücke: SCHLESIEN-BRESLAU und -LIEGNITZ . Anonyme Heller 14./15. Jh. Johannes der Täufer / Löwe bzw. St. Petrus mit Schlüssel / Schlesischer Adler. sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |