Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
20 Stücke: SCHLESIEN-BRESLAU und -LIEGNITZ . Anonyme Heller 14./15. Jh. Johannes der Täufer / Löwe bzw. St. Petrus mit Schlüssel / Schlesischer Adler. sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR