Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 160 Stücke: SACHSEN . Diverse 1/24 und 1/12 Taler aus dem 17. und 18. Jh. sowie verschiedene Kleinnominale aus der Schwalbachzeit mit etwas Nebenlinien und 2x Sechsgröscher 1763 für DANZIG. zumeist schön-sehr schön und sehr schön
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |