Auction 22 - Part 2  –  1 December 2015

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 160 Stücke: SACHSEN . Diverse 1/24 und 1/12 Taler aus dem 17. und 18. Jh. sowie verschiedene Kleinnominale aus der Schwalbachzeit mit etwas Nebenlinien und 2x Sechsgröscher 1763 für DANZIG. zumeist schön-sehr schön und sehr schön

Price realized 1'400 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR