Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 60 Stücke: BRANDENBURG-PREUSSEN . Kleinmünzen vom Kupferschilling/Pfennig bis zum 1/3 Taler aus dem Zeitraum 16.-19. Jh. schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |