Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 60 Stücke: BRANDENBURG-PREUSSEN . Kleinmünzen vom Kupferschilling/Pfennig bis zum 1/3 Taler aus dem Zeitraum 16.-19. Jh. schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR