Lots altdeutscher Münzen und Medaillen 3 Stücke: BAYERN, Konventionstaler 1818 Verfassung sowie PREUSSEN, Ausbeutetaler 1832 A und Taler 1856 A. sehr schön, sehr schön-vorzüglich