Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
3 Stücke: BAYERN, Konventionstaler 1818 Verfassung sowie PREUSSEN, Ausbeutetaler 1832 A und Taler 1856 A. sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR