Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 545 Stücke: Zumeist Kleinmünzen aus der Schwalbachzeit von Anhalt bis Württemberg in Silber, Billon und Kupfer, zum Teil mit Dubletten und Unterlagszetteln. im Mini-Beba-Kasten, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich Eine Besichtigung dieser umfangreichen Partie im Münzkasten wird ausdrücklich empfohlen.
Price realized | 1'700 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |