Wurmlingen, Stadt
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1936 unsigniert, auf das 2. Bezirksfest zu Wurmlingen. Die Brustbilder von zwei lorbeerbekränzten Jünglingen nach halblinks, davor Adler mit Hantel nach rechts / Schrift. 34,4 mm. mit Originalöse und Ring, mattiert, vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |