Würzburg-Bistum
Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779
Konventionstaler 1774. Stempel von Riesing. Helm. 763, Slg. Piloty 1254, Dav. 2901, Kellner 9a. minimale Kratzer und Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |