Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Würzburg-Bistum
Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779
Konventionstaler 1774. Stempel von Riesing. Helm. 763, Slg. Piloty 1254, Dav. 2901, Kellner 9a. minimale Kratzer und Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR