Württemberg-Landschaft
Kleine Silbermedaille o.J. (18. Jh.) unsigniert, auf den Neujahrswunsch. Ähnlich wie vorher, jedoch ohne den doppelten Außenreif. Binder XXXIII, 12, Slg. Wurster -, Slg. Schloßb. 2691. 23 mm, 2,32 g. seltenes Prachtexemplar mit feiner Tönung, fast Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |