Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
6 Kreuzer 1674 -Öls-. Raff 33c var. (SILVI(!)..), Ebner 7 vgl., Fr.u.S. 2295. sehr seltene Variante, feine Patina, sehr schön
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |