Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
6 Kreuzer 1674 -Öls-. Raff 33c var. (SILVI(!)..), Ebner 7 vgl., Fr.u.S. 2295. sehr seltene Variante, feine Patina, sehr schön

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR