Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
15 Kreuzer 1675 -Öls-. Raff 27.1 var. (CO:MONT.), Ebner 24 (ungenau), Fr.u.S. 2302. -Walzenprägung-. dunkle Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |