Württemberg-Mömpelgard
Leopold Eberhard 1699-1723
3 Kreuzer 1710 -Mömpelgard-. Klein 69.1, Ebner zu 72, Debard -. kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |