Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Mömpelgard
Leopold Eberhard 1699-1723
3 Kreuzer 1710 -Mömpelgard-. Klein 69.1, Ebner zu 72, Debard -. kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich

Price realized 135 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR