Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1590 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Klein 25, Ebner 31, Debard 23. feine Patina, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |