Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1589 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Klein 24, Ebner 27, Debard 19. sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR