Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1588 -Mömpelgard- Schild von Württemberg / Schild von Mömpelgard. Klein 22, Ebner 24, Debard 16. sehr selten, kleine Verprägung am Reversrand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |