Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
3 Kreuzer 1585 -Mömpelgard-. Quadriertes Wappen / Gekrönter Doppeladler mit Wertzahl auf der Brust. Klein 14, Ebner 13, Debard 4. selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |