Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
3 Kreuzer 1585 -Mömpelgard-. Quadriertes Wappen / Gekrönter Doppeladler mit Wertzahl auf der Brust. Klein 14, Ebner 13, Debard 4. selten, sehr schön-vorzüglich

Price realized 325 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR