Württemberg
Freistaat 1919-1933
Bronzene Prämienmedaille o.J. von A. Lörcher (unsigniert), für für landwirtschaftliche Leistungen. Württembergische Staatsmedaille. Wie vorher. KR 552a, Kaiser S. 40 Nr. 36. 45 mm. Auflage: 500 Exemplare. im Originaletui, Stempelglanz
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |