Württemberg
Freistaat 1919-1933
Bronzene Prämienmedaille für Leistungen in der Rindviehzucht o.J. (verliehen ab 1926) von F. Diller (Revers). Wie vorher. KR 549. 55 mm. vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |