Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Freistaat 1919-1933
Bronzene Prämienmedaille für Leistungen in der Rindviehzucht o.J. (verliehen ab 1926) von F. Diller (Revers). Wie vorher. KR 549. 55 mm. vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR