Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Bronzemedaille 1893 unsigniert, auf den Compagnie-Ball der 8. Kompanie des GR 119 "Königin Olga". Büste des Königs nach rechts / Schrift. KR -. 33,3 mm. sehr selten-bislang unbekannt, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |