Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Bronzemedaille 1893 unsigniert, auf den Compagnie-Ball der 8. Kompanie des GR 119 "Königin Olga". Büste des Königs nach rechts / Schrift. KR -. 33,3 mm. sehr selten-bislang unbekannt, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR