Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Bronzemedaille 1911 von L. Habich, auf die Silberne Hochzeit des Königspaares. Wie vorher. KR 178b, Klein (Habich) S. 35. 28,5 mm. vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |