Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Bronzene Prämienmedaille 1896 von K. Schwenzer, der Ausstellung für Elektrotechnik und Kunstgewerbe in Stuttgart. Wie vorher. KR 150b, Klein (Schwenzer) 53 Anm., Kaiser 7c. 65 mm. Auflage: 114 Exemplare. selten, im Originaletui, die Medaille vorzüglich-Stempelglanz, das Etui sehr schön-vorzüglich
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |