Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Silberne Prämienmedaille o.J. (verliehen von 1892-1894) von K. Schwenzer. Für gutes Schießen. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift im Eichenkranz. KR 141.2, Klein (Schwenzer) 49. Raff 6c. 34,5 mm, 14,50 g (1 Lot). Auflage: 12 Exemplare (zusammen mit KR 143.2)! äußerst selten, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |