Württemberg
Karl 1864-1891
Tragbare Silbermedaille 1889 von G. Schiller jun., auf das 25-jährige Regierungsjubiläum - von der Stuttgarter Schützengilde. Wie vorher. KR 45. 36 mm, 23,52 g. Auflage: 325 Exemplare, davon 161 tragbar. mit Originalöse und Ring, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |