Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Tragbare Silbermedaille 1889 von G. Schiller jun., auf das 25-jährige Regierungsjubiläum - von der Stuttgarter Schützengilde. Wie vorher. KR 45. 36 mm, 23,52 g. Auflage: 325 Exemplare, davon 161 tragbar. mit Originalöse und Ring, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR