Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzemedaille 1889 von C. Weigle und A. Scharff, der Stadt Stuttgart zum 25-jährigen Regierungs­jubiläum. Ein zweites Exemplar. KR 42b, Ebner 123. 65 mm. minimaler Randfehler, fast Stempelglanz

Price realized 240 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR