Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzene Karl-Olga-Medaille für Verdienste um das Rote Kreuz o.J. (verliehen 1889-1916). Stempel von K. Schwenzer. Die Köpfe des Königspaares hintereinander nach rechts / Schrift. KR 39a, Ebner 100, Klein (Schwenzer) 19, OEK 3012, Nimmergut 4238 Anm. 28 mm. ohne das emaillierte Rote Kreuz, sehr schön-vorzüglich (II-III)
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |