Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzemedaille 1871 von Chr. Schnitzspahn, auf die Silberne Hochzeit. Wie vorher. KR 25b, Ebner 105. 49 mm. Auflage: 413 Exemplare. vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |