Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzemedaille 1871 von Chr. Schnitzspahn, auf die Silberne Hochzeit. Wie vorher. KR 25b, Ebner 105. 49 mm. Auflage: 413 Exemplare. vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 180 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR