Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzene Prämienmedaille o.J. (verliehen ab 1866), von K. Schwenzer und G. Schiller, zur Anerkennung des Fortschritts in Gewerbe und Handel. Wie vorher, jedoch nicht verliehenes Exemplar ohne Randgravur. KR 7, Ebner 85. 60 mm. minimal fleckig, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |