Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Siegestaler 1871. KR 114, AKS 132, J. 86, Thun 443, Kahnt 594. feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 190 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR