Württemberg
Karl 1864-1891
Vereinstaler 1865. Hängendes Geweih. KR 113a, AKS 126 Anm., J. 85b, Thun 441, Kahnt 593. feine Patina, kleine Kratzer, sehr schön
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |