Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Vereinstaler 1865. Hängendes Geweih. KR 113a, AKS 126 Anm., J. 85b, Thun 441, Kahnt 593. feine Patina, kleine Kratzer, sehr schön

Price realized 200 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR