Württemberg
Karl 1864-1891
Vereinstaler 1865. KR 113, AKS 126, J. 85a, Thun 440, Kahnt 592. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus Erstabschlag
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |