Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Vereinstaler 1865. KR 113, AKS 126, J. 85a, Thun 440, Kahnt 592. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus Erstabschlag

Price realized 250 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR